понедельник, 14 ноября 2011 г.

Объявление нового владельца конфетки.

Всем привет! К сожалению, победитель конфетки не объявился. прождала я целую неделю. Надеялась, а вдруг! И поэтому рандом выбрал нового фаворита.


Это Katrin.  Прошу Вас откликнуться на контакты (написатьсвой адрес) на e-mail: margo191286@rambler.ru.
Спасибо)

11 комментариев:

  1. А нельзя было человеку просто комментарий оставить, чтоб она узнала быстрее о выигрыше? Блог то есть у нее, и связь у вас соответственно с ней тоже есть. Не понятно...

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! Бывают же на свете чудеса!!! Спасибо большое за такую шикарную и очень желанную конфетку. Я просто обожаю эту бумажку. А кружево, ткань, подвески... Мечта! Я мурлычу от удовольствия как котенок!!! Это МЕГА неожиданно для меня!!!

    Но если вдруг объявиться победительница первого розыгрыша, я в обиде не останусь. Мало ли, что в жизни может случиться...

    ОтветитьУдалить
  3. Darino4ka, Вы в какой то степени правы, но я смотрела на шаг вперед, изначально указав одно из условий - быть постоянным читателем. Вот Вы, например, наверняка пришли и на первый пост и на второй. И я Вам выражаю искреннюю благодарность за присутствие и за комментарий. А если человек не хочет быть в курсе событий, то это только его выбор. =) С Вами я уверенна такого бы не случилось.

    ОтветитьУдалить
  4. В таком случае я с вами конечно согласна, только не понятно, как она, не являясь ПЧ, смогла выиграть конфетку:))вы бы ее тогда не должны были допустить к розыгрышу:)

    ОтветитьУдалить
  5. Уже не в первый раз вижу перерозыгрышы, поздравляю нового победителя, конфетка действительно шикарная!

    ОтветитьУдалить
  6. Darino4ka, а это человеческая слабость. В частности моя. Очень я уж добрая и жалостливая. =)

    ОтветитьУдалить
  7. Доброта - это очень хорошее и, что самое главное - редкое сейчас качество!) И блог у вас тоже добрый, работы теплые очень!

    ОтветитьУдалить
  8. Darino4ka, спасибо. =) (засмущалась)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю новую победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудеса всё-таки бывают.... Поздравляем Кэтрин с победой!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за поздравления!!! Я очень-очень рада!!!

    ОтветитьУдалить