понедельник, 19 августа 2013 г.

Болтовня и мой дебют на Scrap News

Привет!
Вот так вот с ходу вопрос, а вам важно внимание?  Вопрос рассчитан на ваш осознанный ответ прежде всего себе...Мне да!!! Ненавязчивое, трепетное, искреннее внимание всегда важно. Однажды на сеансе психоконсультирования  меня спросили знаю ли я о том, что ответы на наши вопросы находятся рядом. Т.е. все что нас окружает, дает ответ на наши вопросы (если они есть). Именно этот вопрос послужил толчком к рефлексии "по жизни". И именно поэтому я очень люблю наблюдать: за людьми, вещами...   Спасибо, за ваш интерес к постам за комментарии! Благодаря им я развиваюсь!
Раз уж начала...
Некоторое время назад меня мучал вопрос, наверняка найдутся люди, которые тоже озабочены этим... почему я не попадаю в ТОП. В некоторых блогах я там есть, а в некоторых хоть "головой об стенку", ну вот никак... Пересмотрев составы дизайн команд всех излюбленных челенж блогов, а так же их команд, я сделала для себя вывод - не формат... Я не формат!!! Мы все разные, у всех свои взгляды, вкусы, излюбленные стили... и это хорошо... Постоянное пребывание в зоне комфорта лишает нас развития. Замечательно что все мы разные!
Итак,  выше нос! Возможно вам просто в другу дверь!
И моя работа для  Scrap News. Заходите на обзор. 


Честно от своего обзора не в полном восторге... Есть над чем поработать в следующий раз. Пока!

3 комментария:

  1. Про топы согласна! Иногда хочется где-то поучаствовать, но посмотрев работы ДК понимаю что бесполезно! И даже просматривая работы участников задания я всегда угадываю топ;)потому что в основном в топ "чистая классика";). И поэтому я была так рада за тебя в блоге VCCC!!!!

    Побольше тебе побед и признания! Твои работы более чем достойны быть примером!

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже важно внимание) и я это недавно так сильно осознала,когда опуболиковав страничку,в которую вложила всю душу, получила всего несколько отзывов, в то время как ранее показанная обычная обложка на паспорт собрала кучу комментов...вот тут я поняла КАК я зависима))жуть)))

    и про топы тоже согласна)

    статью про брадсики мои любимые вимдела))молодец!с дебютом;)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное начало - обзор хороший!)

    Про внимание- конечно важно!) для меня оно особенно ценно в скрапе, так как в этой сфере все мои близкие ничего не понимают, а муж хвалит все - так и сказал - это же ты сделала, оно для меня все красивое)))

    Про топы - был у меня небольшой опыт быть "по ту сторону", т.е. выбирать победителей и топ, так вот, каждый оценивает очень по-разному, я смотрела на гармонию, соответствие заданию, стиль, а были участники комиссии - "понравилось -не понравилось" и все.
    Типа - я кляксы не люблю, поэтому открытка с ними не пойдет.))

    ОтветитьУдалить