суббота, 13 июля 2013 г.

Работы по заданиям и болтовня.

Привет! Друзья, немного о себе. Я интроверт, наверно не в чистом своем виде, но... иногда это мешает достижению поставленных целей. Поэтому одной из целей этого поста будет изменение характеристик своей личности. Развиваться так развиваться!

В мою голову закралось желание зарабатывать на срапе.  Понимаю всю подоплеку этого вида творчества, поэтому пришла к выводам, что
1. Для проведения МК я не гожусь, да и не готова психологически. Хотя развитие и обучение персонала входит в мои обязанности на постоянной работе;
2. Я не готова расставаться с постоянной работой для того чтобы зарабатывать на скрапе и дело тут в доходе. Для примера, коллега из другого подразделения работающая в Москве получает на 10 тыс. больше чем я в Краснодаре. Думаю дальнейшие комментарии по этому поводу не уместны.
3. Занятость на постоянной работе, домашние дела отнимают максимум времени моего бодрствующего состояния жизни, можно выиграть время путем планирования (что категорически не люблю).

Вам как мастерицам, не нужно рассказывать, что заработок на хобби не стабилен. Я, например, даже не окупаю затраты на  своё хобби. Поэтому, начнем с малого. И если уж ставить цель по SMART, одним из условий которого является достижимость цели, то желание преобразуется в "Заработать до 13.01.2014 на продаже своих работ 30 тыс." Под заработком я пониманию чистую прибыль. Ежемесячно я буду публиковать отчет о проделанной работе и доходе. Надеюсь кому-то будет интересно.

А теперь к работам.

Первая работа по заданию №23 "композиция-контраст" от блога Paperdvizhnik 

В работе использован цветовой контраст, который на мой взгляд придает объемность работе.



и вторая работа для блога  "Свободное творчество"





Всем пока! Целоваю!


6 комментариев:

  1. Классный план!!!Интересно будет понаблюдать)))
    Красивые работы!
    Удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо. Решилась на этого благодаря твоим отчетным постам. Спасибо тебе!

      Удалить
  2. Стильно! Спасибо за участие. С уважением блог Свободное творчество.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый боксик. Палитра очень приятная! Спасибо от блога Свободное творчество

    ОтветитьУдалить
  4. Привет)
    Хороший план и достойная цель, желаю не терять мотивации!)
    И буду ждать ежемесячных постов, интересно:)

    ОтветитьУдалить