воскресенье, 25 марта 2012 г.

Немного работ по заданиям

Всем привет!
Душа поет от приближающейся в реалиях весны, только бы не спугнуть. Поэтому хочется делать яркие цветочные работы - это как глоток свежего воздуха для зачерствевшей от зимних морозов души.

Строю планы. Так много мыслей и идей интересных заказов (тьфу-тьфу-тьфу), но проблема с временем. Думаю это плюс - мобилизует.



Меня безумно вдохновляют красивые фото. Вот так и здесь. Вдохновилась фотографией итальянской деревушки.

Обложка сделана по скетчу от Арт Уголка "Открытка № 5 . Все по порядку". Как же мне нравится многослойность скетчей этого блога)


 Внутри состаренные кофе и проштампованные листы.



Материалы: бумага "Prima"  и "October Afternoon", цветы в том числе и самодельный вязаный цветок, листочек, брадс, кружево,  дистресс чернила, штампы различных производителей.

Я люблю историю, не в смысле науки, а историю которая предшествует работе. Когда ты знаешь, для кого ты делаешь сразу рождаются различные вариации для обыгрывания работы. Именно поэтому я прошу своих заказчиков немного рассказывать по какому случаю заказ.

 Для кого-то фраза на открытке  покажется нечитабельной, поэтому процитирую - Сертификат детская церемония "Оскар". Открытка предназначена родителям за примерное поведение в течение года)

Материалы: Бумага MF,  MME, Graphic 45, а так же крафт бумага, вырезки из бумаги Graphic 45 и FabScraps, штампы.

 И еще работы, одна из которых по скетчу от Маши, но к сожалению, не успела вовремя выложить((


Конверт для диска под фото.



Материалы: крафт бумага, бумага для пастели, бумага FabScraps, кружево, цветок из шифона, пуговица, высечки "October Afternoon", полужемчужены "BoBunny".

Спасибо за визит.  Возможность комментировать закрыла намеренно.