четверг, 25 ноября 2010 г.

Свадебное ретро.

Добрый вечер!
Я целую неделю, в принципе как и предыдущую как белка в колесе, давно такого не было, еще со студенческих времен. ))) Ну да ладно!!! Я к Вам, мои дорогие, сегодня со свадебной открыткой. Открытка в стиле ретро. Брачующимся за 40 и поэтому подумала что данный стиль  будет наиболее приемлем... Фото делала впопыхах, за качество прошу прощение.  Открытка относительно большая 15 на 20. Для меня ну очень непривычный размер!

Материалы Бумага Graphic 45 прошита вручную, распечатка надписи и картинки, подвеска сердце, половинки жемчужен, самодельный цветок, брадс Melody Ross, немного вощеного шнура.



  и цветочек ) 


 Спасибо что Вы у меня есть!

11 комментариев:

  1. Обожаю винтаж. Очень красивая получилась открытка!!!!
    У Вас очень интересные работы.

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже нравится винтаж, а открытка очень красивая

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка шикарная, здорово передано настроение, все элементы подобраны со вкусом. Очень интересный цветок :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень торжественно и трогательно в то же время выглядит! Понравилась:)

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво и стильно, мне очень понравилась открытка :)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная открытка, элегантная и милая! Только не пойму, что за оптический обман: На открытке фиолетовый цветок, а при ближайшем рассмотрении бежевый оказывается? И расскажи, пожалуйста, как ты это чудо делала?

    ОтветитьУдалить
  7. а цветок фиолетовый из-за неправильной фото съемки. все делала в спешке, а она как известно нужна при ловле блох ))) на счет цветка МК напишу)))скорее всего в эти выходные!

    ОтветитьУдалить
  8. очень красивая открытка, и стиль хорошо подобран, цветовая гамма, вообще отпад. Мне бы было приятно такую получить в подарок

    ОтветитьУдалить