воскресенье, 31 марта 2013 г.

Фосфор

Привет. Я со свадебной работой "Фосфор". Как формировалась идея. Со стороны невесты поступили просьба о создании свадебных аксессуаров. Основное условие - это зеленый (яблочный) цвет и  дополнительно экрю.  И что очень для меня важно, приправлено это все доверием невесты. Меня не загнали в жесткие рамки. Всегда хочется сделать комплект,  который будет иметь что-то свое. И по воле случая, когда я ехала по одной из улиц Краснодара увидела плакат с надписью "Фосфор". И сразу воспоминания из детва.... Думаю у многих в детстве были часики с фосфором....Вот так рождается история.




коробка для денег



книга пожеланий




детали украшения свечей.

ручки 

пока!

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Немного.

Привет! Сегодня я с открыточкой и... Открытка одна из восмимартовских. Сделана по просьбе брата мужа. Она сложилась очень быстро, но на мой взгляд, очень очаровательна.



и очень интересная работа для фото тематической свадьбы. Венчание в голубо-бирюзовых и коричневых тонах. Покажу лишь небольшой кусочек работы)


Пока.

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Отрыточное

Привет. Мои старенькие работы.. все никак не могу выложить)

Открытки для благотворительной ярмарки.




заказ на день святого Валентина



восьми мартовский заказ



Синюшные утренние фотки.. открытка на День рождения и коробка к ней



Пока.

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Мята, оранжевый и изумруд

Привет!

Примерно месяц назад читала обзорные статьи о свадебной моде на 2013 год. Наверно, многим известно что в этом году в моде мятный цвет . Уже настолько нашумело. Не знаю будет ли в реалии заказ такой палитры, но в голове созрел план сочетать мяту и оранжевый и изумруд.
Тот  кто знает меня, в курсе что я не поклонник яркого, но если бы я не была замужем, то обязательно бы в такой палитре сделала свадебные аксессуары. Короче, палитра шикарна.

Коробочка для подарков гостям.


книга пожеланий 

приглашение






детали






Пока