вторник, 21 июня 2011 г.

sweet home

Всем привет! 

Уверена, что практически каждый из Вас, моих дорогих читателей, дорожит частичкой воспоминаний о доме... Эти воспоминая могут быть из детства, а может это моменты взрослой и сознательной жизни. Но от этого смысл не меняется, на мой взгляд ДОМ - это одна из великих ценностей и большей частью не материальной, а даже духовной...  У меня, например, очень много приятных воспоминаний связанных с домом и в минуты душевного упадка они мне безумно поднимают настроение. А  к чему я все это!? Да, к тому, что в блоге Аltered Art замечательное задание "Маgic box". Заходите, уверена, Вам понравится) Мне давно хотелось сделать маленький домик, но все как-то не приходилось... а тут... вообщем автору задания БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО  за успокоение моего "творческого аппетита".






кстати... очень боялась работать с сиреневым и фиолетовым цветом, пересилила себя. Если оцените работу буду очень благодарна ).

Материалы: кардсток Basill Basics, бумага ВоВunny, цветочки из полимерной глины, жидкий жемчуг, кракелюровая краска.

Спасибо, что зашли.

четверг, 16 июня 2011 г.

Свадебный сезон.

Привет! Вот и вернулась... последние пару недель в бегатне... в выходные были у подруги на свадьбе и я девушка мало пьющая решила уж выпить пару бокалов вина... Верите или нет, но отходила два дня... очень уж тяжко было...(((  зареклась не пить... ну а если к теме поста, то я с сегодня со свадебным заказом. В него вошло 25 приглашений и книга пожеланий.




внутри листы состаренные кофе...

 ну и приглашения.



Если честно не знала куда их складывать... сначала думала сделать бумажный пакет... а потом наткнулась на замечательное почтовое задание в блоге "Скрап без границ". И как-то само собой родилась вот такая коробочка... На мой взгляд чудесное дополнение любовных посланий...


и одно из приглашений


Материалы: основа бумага для пастели, бумага Prima коллекция "Flights of Fancy", дисстрес чернила, жидкий жемчуг от Ranger 2 цвета, атласная лента, подвески, брадс, дырокольное и вязаное кружево, вощеный шнур, брадс. Для книги пожеланий: основа бумага для пастели, бумага Prima коллекция "Flights of Fancy, буквы (чипборд) покрытые кракелюром от Ranger, жидкий жемчуг (Ranger), вырезки роз,

Спасибо за визит. До встречи ))) .